Wir sind gespannt auf Ihre Nachricht

Nach abgeschlossener Bearbeitung werden die Daten der Anfrage gelöscht. Bime beachten: Die erteilte Einwilligung kann jederzeit für die Zukunft per E-Mail an contact@remove-this.rasche.de widerrufen werden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Rasche Umformtechnik GmbH & Co. KG
Unterm Grünen Berg 2-4
58840 Plettenberg
Germany

Tel.: +49 (0) 2391 / 604-0

Mail: contact@remove-this.rasche.de

Ihre Ansprechpartner:

Foto Mick Wabbals

Mick Wabbals

Geschäftsführer
Tel.: +49(0)2391 604-0
mwabbals@rasche.de

Foto Benjamin Emme

Benjamin Emme

Betriebsleiter
Tel.: +49(0)2391 604-259
bemme@rasche.de

Foto Jan Budelmann

Jan Budelmann

Leiter Vertrieb / Prokurist
Tel.: +49(0)2391 604-129
jbudelmann@rasche.de

Foto Michael Kremer

Michael Kremer

Leiter Rechnungswesen und IT-Koordinator
Tel.: +49(0)2391 604-128
mkremer@rasche.de

Foto Kai Uwe Rippe

Kai Uwe Rippe

Produktmanager Technische Handelsware
Tel.: +49(0)2391 604-284
KURippe@rasche.de

Foto Olaf Hoppe

Olaf Hoppe

Leiter Qualitätssicherung
Tel.: +49(0)2391 604-220
ohoppe@rasche.de

Foto Dennis Schöttler

Dennis Schöttler

Leiter Werkzeugbau
Tel.: +49(0)2391 604-268
dschoettler@rasche.de

Foto Sascha Wach

Sascha Wach

Leiter Technische Planung
Tel.: +49(0)2391 604-218
swach@rasche.de

Foto Patrick Berchter

Patrick Berchter

Technische Planung-Projektmanagement
Tel.: +49(0)2391 604-282
pberchter@rasche.de

 Foto Beate Hoben

Beate Hoben

Leiterin Einkauf
Tel.: Tel.: +49(0)2391 604-140
bhoben@rasche.de

Foto Manuel Richert

Manuel Richert

Leiter Instandhaltung
Tel.: Tel.: +49(0)2391 604-275
mrichert@rasche.de

Foto Wolfgang Hoffmeister

Wolfgang Hoffmeister

Leiter Personalwesen
Tel.: +49(0)2391 604-152
whoffmeister@rasche.de

Dennis Klingbeil

Leiter Logistik
Tel.: +49(0)2391 604-255
dklingbeil@rasche.de

Dirk Steffen

Controlling
Tel.: +49(0)2391 604-124
dsteffen@rasche.de

 Foto Helge Hessmer

Helge Heßmer

Key Account Manager (IHK) / Vertrieb
Tel.: +49(0)2391 604-154
hhessmer@rasche.de

Jörg Bongard

Vertrieb
Tel.: +49(0)2391 604-132
jbongard@rasche.de

Marcel Ziegler

Vertrieb
Tel.: +49(0)2391 604-131
mziegler@rasche.de